
AVG. Humans: Bumble Beezy Лауд Thrill Pill + Secret Guest
Описание
12 июля 2019 года в Москве состоится концерт AVG, организованный при участии проекта Humans. AVG — дружная компания любителей улетных вечеринок из Санкт-Петербурга. Всего за год они стали хорошо известны в Северной столице, а теперь едут в Москву, чтобы устроить незабываемое шоу в клубе «Крыша».
Humans — проект с массой креативных идей и незаурядными музыкальным вкусами. В его рядах — самые отвязные московские тусовщики и артисты, которые знают всё о хороших вечеринках.
Для концерта на открытом пространстве «Крыши» ребята пригласили ярких рэперов и приготовили сюрприз — секретного гостя, которого вы все хорошо знаете, но его имя пока держится в секрете. Хедлайнерами тусовки станут «Лауд», Bumble Beezy и Thrill Pill.
В вечеринке примут участие
Sasha Ro;
Mironov;
Kilo;
EMM;
K8Maffin;
и другие.
Организационные подробности
Вечеринка начнется в 22:00, возрастное ограничение — 18+. На площадке работает бар.
Билеты на концерт AVG в клубе «Крыша»:
-танцпол;
-VIP (ранний вход, участие в pre-party, доступ в комфортную VIP-зону с отдельным баром).
Участники:
Bumble Beezy. Артист, который супербыстро читает рэп и с такой же скоростью выпускает альбомы. За четыре года Антон записал девять студийных релизов, не считая участия в коллаборациях. Он немногословен, не любит хайп, но отлично умеет раскачать любой зал.
«Лауд». Повелители хауса из Уфы. Группа была создана в 2015 году и сразу же начала активно действовать. Ребята выпустили несколько альбомов и завоевали репутацию крепкой хаус-команды. Сотрудничали с Boulevard Depo, Антохой МС и другими известными артистами.
Thrill Pill. Один из самых молодых рэперов страны. Дерзкий, всегда разный и очень талантливый.